Спортивно-туристический комплекс «ХОРТ»
Клуб (068) 811-22-55
Отель (068) 011-22-55
Запорожье
ул. Сергея Синенка 63a
  • Українська
  • Новости

    Кубок «Хорт» 2021

    18-19 сентября в КНТ «Хорт» прошли ежегодные соревнования «Кубок» Хорт «2021». В соревнованиях приняли участие 113 игроков из разных городов Украины: Киев, Харьков, Запорожье, Днепр, Геническ, Никополь, Полтава, Новая Каховка, Кропивницкий, Одесса, Кременчуг, Зеленодольск, Вольногорск, Каменское, Мариуполь, Вознесенск.


    Игры были напряженными, первый день соревнований затянулся до 22:00. Каждый стремился подтвердить свое мастерство и приобрести новый опыт, потому что для большинства юных теннисистов это одни из самых первых соревнований после летних каникул, при которых — кто готовился к сезону, отдыхали.

    Но счета и результаты говорят сами за себя! Даже летом дети тренировались и улучшали свои навыки.

    В этом году мы провели соревнования именно для подрастающих чемпионов, чтобы обратить внимание общественности на актуальность и серьезность настольному теннису среди детей.
    Разыграно 6 комплектов наград и поощрены тех, кто показывал крутые результаты, плодотворно работал в ходе встреч и даже устанавливал рекорды клуба «Хорт» и области!

    Оригинальные кубки, медали, грамоты, фирменные пам Мятные футболки с символикой клуба и соревнований, старшей категории победителей — и денежные вознаграждения.

    Благодарим участников за интерес к соревнованиям, Федерации настольного тенниса Украины и Запорожской области за поддержку, судьям и тренерам участников. Вы — наша сила! Спасибо за возможность вместе с вами популяризировать настольный теннис и проводить такие крутые соревнования.

    До новых встреч!